28 декабря 2018 года в нашем центре прошла общешкольная линейка по итогам первого полугодия и безопасности жизнедеятельности во время зимних каникул.
Традиционно состоялось награждение победителей и призеров городских, районных и школьных конкурсов и спортивных мероприятий.
О правилах безопасного поведения, организованном отдыхе и интересном времяпровождении на каникулах ребятам напомнили инспектор отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних «Управления общественной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних социально-профилактического центра» Октябрьского района г.Уфы Байназарова Алина Наиловна и социальный педагог центра Николаева Лия Ильдаровна.