Памятки для родителей и план работы в зимние канимкулы

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся центра!

Зимние каникулы 2018-2019 учебного года проходят с 30 декабря 208 года по 13 января 2019 года (включительно).
Просим Вас обеспечить безопасность наших обучающихся во время каникул!

Памятки по безопасности.

План мероприятий, посвященных празднованию нового года и на период зимних каникул

Социальный ролик у наркотиков всегда есть время для ваших детей

Круглосуточные телефоны

8(347)279-32-92 или 128 - доверия Управления по контролю за оборотом Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

279-53-42 - дежурной части отдела полиции № 6 Управления МВД России по городу Уфе.

279-34-28 - дежурной части отдела полиции № 8 Управления МВД России по городу Уфе (микрорайон Сипайлово).

По этим телефонам можно анонимно сообщить информацию о местах продажи наркотиков, о фактах склонения к потреблению наркотических средств, а также лицах, подозреваемых в участии в незаконном обороте наркотиков.