"Лучший учитель Октябрьского района"

Стартовали конкурсы педагогического мастерства "Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа" и "Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа". 9 ноября 2018 г. в актовом зале отдела образования Администрации района состоялось открытие конкурсов.
Ежегодно педагоги нашего центра успешно принимают участие в конкурсах. В этом году нашу школу представят учитель начальных классов Панасенко Надежда Александровна и учитель башкирского языка и литературы Миниахметова Светлана Суфияновна. Эти талантливые педагоги неоднократно обобщали свой опыт в рамках республиканских, городских и районных мероприятий, а их обучающиеся становились победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад.
Педагогический коллектив центра, обучающиеся, воспитанники и родители (законные представители) поддерживают наших замечательных педагогов и желают им достойно представить свой опыт на всех этапах конкурса!