Старшеклассник – это звучит гордо!

25 октября в нашем центре прошел замечательный праздник "Посвящение в старшеклассники", на котором обучающиеся 10 классов прошли определенные испытания, показывая, какие они умные, дружные, находчивые и веселые.
В этом учебном году в нашем центре открыты три профильных класса: физико-математический, информационно-технологический, химико-биологический. С напутственными словами выступила директор центра Фагима Мусовна. Она пожелала старшеклассникам успехов и везения, чтобы два года были яркими, успешными, запоминающимися. Также на мероприятии чествовали вновь прибывших педагогов и вручили памятные подарки.
Посвящение в старшеклассники – это особый праздник, его готовят и проводят будущие выпускники. Программа праздника подарила всем ее участникам радость, счастье, смех и веселое настроение.