Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

PDFПечатьE-mail

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации 2 октября 2018 года объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний - Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, а также педагогические работники организаций, осуществляющих реализацию программ основного общего, среднего общего и профессионального образования, моложе 35 лет.

На конкурс представляется только одна работа в одной из шести номинаций по выбору: «Цифровая волна», «Научный фронт», «Творческий циклон», «Школьная жара»: «Студенческая стихия», «Методстанция». Победитель в каждой номинации награждается премией в размере 100 тысяч рублей. Авторам успешных работ, начиная со следующего года, предполагается дать возможность трудоустройства в системе избирательных комиссий и ряд других преимуществ.

Первый этап – заявочный. Не позднее 1 ноября 2018 года участники конкурса направляют заявку для участия во Всероссийском конкурсе. Подать заявку необходимо в электронной форме через официальный сайт РЦОИТ при ЦИК России. Форма заявки, другие материалы конкурса доступны для скачивания на сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе «Всероссийский конкурс «Атмосфера» (http://www.rcoit.ru/about/application-atmosphere/ ).

 

Кто на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн