Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«На ярмарку! На ярмарку! Спешите все сюда!»

PDFПечатьE-mail

Под таким девизом прошла с 21 сентября по 6 октября 2018 года «Осенняя ярмарка» в МАОУ «Центр образования № 114 с углублённым изучением отдельных предметов». Много лет она является традиционным праздником урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна башкирская земля.
Все ребята с 1 по 8 класс и их родители предлагали свой товар. Столы были заставлены, а у некоторых классов – буквально «ломились» от товара. В общем, все, как на настоящем рынке! Здесь была разнообразная выпечка (кое-что из которой можно было назвать произведением искусства), консервация, зелень и овощи, выращенные на своих огородах, различные сувениры. Активное участие в этом мероприятии приняли все обучающиеся школы, вместе со своими мамами, папами и бабушками. Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место.

По торговым рядам ходили не только покупатели, но и члены жюри, перед которыми стояла непростая задача подвести итоги и выбрать лучших. Победителей традиционно наградят на торжественной линейке, посвященной окончанию 1 четверти. Но проигравших здесь не было, ведь посетители ярмарки смогли окунуться в атмосферу праздника и хорошего настроения. Никто не ушел без замечательных и нужных покупок.
Огромное спасибо нужно сказать родителям за понимание и участие в жизни школы; за то, что находят время; за помощь, которую нам оказывают. Ведь главной целью организации и проведения ярмарки являлось установление тесного сотрудничества педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.
По отзывам участников, ярмарка понравилась, а значит, будет проводиться ещё не раз!

Учитель начальных классов Хижная Е.Н.

Кто на сайте

Сейчас 993 гостей онлайн