Соблюдайте правила дорожного движения!

19 сентября 2018 г. в МАОУ «Центр образования № 114» прошел урок безопасности.
В гости к первоклассникам пришли сотрудники Госавтоинспекции, представители официального дилера ŠKODA автосалона "Барс-Авто" и Международной олимпиады «Глобус». Они провели для обучающихся урок безопасности на дорогах.
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Садыков Ильнур Зафирович стал почетным гостем мероприятия. Он призвал детей соблюдать правила дорожного движения и делать замечания родителей, если они их нарушают. Первоклашкам очень понравилась идея – напоминать взрослым о безопасном поведении на дороге. Мероприятие было организовано в форме интерактивного театрализованного представления, поэтому обучение Правилам проходило в увлекательной игровой манере.
Все юные участники дорожного движения получили от организаторов фирменные подарки и светоотражающие брелки.