Результаты конкурса "Лучший учитель Октябрьского района"

С 16 по 28 ноября в нашем районе проходили профессиональные конкурсы «Лучший учитель Октябрьского района» и «Лучший учитель родных языков Октябрьского района». И вот 7 декабря в ДЮЦ "Салям" состоялось подведение итогов и тожественное закрытие конкурсов.Учитель математики и информатики нашей школы Морева Елена Анатольевна заняла 1 место в конкурсе «Лучший учитель Октябрьского района», а учитель башкирского языка и литературы Муллагулова Зилия Сынтимировна - стала призером конкурса «Лучший учитель родных языков Октябрьского района». Мы от всей души поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов и новых побед!