День Воздушного Флота России и День завода на УППО

17 августа 2018 года в рамках профориентационного взаимодействия обучающиеся МАОУ «Центр образования № 114» посетили торжественные мероприятия на Уфимском приборостроительном производственном объединении, посвященные Дню Воздушного Флота России и Дню завода.
Многочисленный коллектив приборостроителей за долгие годы становления объединения сумел развить его производственные мощности, превратив в ведущее предприятие страны по выпуску бортовых вычислительных машин, навигационных и пилотажных комплексов, систем автоматического управления и автопилотов для различных типов самолетов и вертолетов.
В рамках торжественных мероприятий были организованы поздравления сотрудников и награждение их почетными грамотами и благодарственными письмами, а также мастер-классы для желающих и детей работников предприятия.