Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…С самого раннего утра 25 мая наш школьный двор наполнился особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах.
А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные. В этом году На прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню «Останусь». Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.
25 мая очень важный день в жизни любого школьника — Последний звонок. И какими бы не были школьные годы — трудными или полными радости, последний день в школе всегда наполнен каким-то особенным смыслом, поэтому он остается в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни.