За дело, дружбу, честь!

23 марта в нашем центре произошло радостное событие: 105 третьеклассников вступили в ряды Республиканской детской  общественной  организации «Пионеры Башкортостана». Взволнованным, гордым и счастливым третьеклассникам в торжественной обстановке повязали пионерские галстуки. Эта почетная миссия была доверена старшеклассникам - победителям олимпиад, отличникам учебы, спортсменам, членам военно-патриотического клуба «Боевые слоны». Новоиспеченные пионеры  дали клятву  «Верности и Дружбы». С вступлением в ряды пионерской организации ребят поздравила директор центра Фагима Мусовна Мухарлямова:
- Дорогие пионеры, поздравляем вас с важным событием в вашей жизни. Пионер - значит быть первым. Желаем вам быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу, вырасти настоящими патриотами своей великой Родины! Вы - помощники своих родителей и педагогов. Будьте пионерами, всегда во всем примерами!
Победительница многочисленных всероссийских конкурсов по вокалу, обучающаяся 9б класса подарила пионерам напутственную песню. А новые члены пионерии спели одну из самых любимых песен «Лучший друг».
Поздравляем наших пионеров и гордимся ребятами, которые пойдут по жизни дальше с девизом «За дело, дружбу, честь!»