Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Живой родник

PDFПечатьE-mail

15 ноября 2017 года обучающиеся 6А класса посетили Уфимскую детскую филармонию для просмотра музыкальной сказки «Живой родник», посвященной Году экологии в Российской Федерации и Году экологии и особо охраняемых территорий в Республике Башкортостан.
Сюжет сказки построен на встрече мальчика с двумя волшебниками, которые поведали ему о необходимости спасти матушку-природу. Главному герою, Егору, необходимо было пройти испытания: вернуть воздух животным, очистить лес от мусора, освободить родник и избавиться от пыли, заточившей Природу в засохшем дереве. Благодаря помощи своего верного щенка Кусачки и зрительного зала мальчик с честью прошел все испытания. Более того он пообещал впредь быть внимательным к природе, охранять и приумножать ее богатства и научить этому своих друзей.
Отчетный музыкальный спектакль детского коллектива очень понравился ребятам, тем более что среди актеров на сцене была наша одноклассница Эвелина, которая занимается в кружке «Актерское мастерство». Коллектив юных актеров играл слаженно и профессионально, поэтому впечатления от просмотра остались самые позитивные.

Кто на сайте

Сейчас 100 гостей онлайн