Школа – это не только уроки!

Так решили обучающиеся, родители и классный руководитель 7Б класса. Школа это мир, целый мир – мозаика историй, вспышки ярких чувств, фейерверк! И при поддержке администрации центра образования №114 они решили реализовать слова в быль.
Что же получилось? Увлекательная поездка на шихан Юрак Тау – где обучающиеся познакомились с уникальным памятником природы Башкортостана – остаток рифа древнего моря!
Но и этого показалось мало! Прогулка по исторической части нашего города? Запросто! Обучающиеся 7Б открыли для себя Софьюшкину аллею, Три беседки и многое другое!
А как насчет – интеллектуального развития?! И это было успешно реализовано в формате внеклассного мероприятия – познаю одноклассников через игру.

Ваш 7Б класс! Ждите новых вестей!