Добро пожаловать в страну знаний!

Вот и пролетело лето как одно разноцветное мгновенье. Впереди новый учебный год. Впервые наш центр распахнул свои двери для первоклассников. Перед дальней дорогой в страну знаний с напутственной речью обратилась директор центра Мухарлямова Фагима Мусовна. На празднике присутствовали и почетные гости Наталья Александровна Козлова – начальник отдела экономики и предпринимательства Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа и Светлана Павловна Гордиенко – представитель дорожно-патрульной службы ГИБДД. Яркое выступление наших дошколят порадовало всех присутствующих. А для первоклассников прозвучал первый звонок, пригласивший на праздничное мероприятие, организованное компанией «Уфанет». Наш центр стал миром квеста для детей. Ребята отправились в путешествие в страну знаний, творчества, спорта, науки и искусства. Не остались без внимания и родители, для которых были проведены конкурсы. В завершении праздника каждый первоклассник смог загадать самое заветное желание и выпустить шарик в ясное небо. Для всех детей и гостей этот день останется ярким и незабываемым.

Искренне поздравляем обучающихся, воспитанников, их родителей (законных представителей), педагогический коллектив с Днём знаний и желаем отличных успехов в новом учебном году!