«Самый классный классный»

20 апреля 2017 года на базе ДЮЦ «Салям» прошла торжественная церемония закрытия районного конкурса педагогического мастерства классных руководителей «Самый классный классный» и состоялось награждение участников этого конкурса.
Вот и позади все испытания! Но напряженная атмосфера в зале еще сохраняется. Все волнуются в предвкушении подведения итогов конкурса. И в то же время понимают, что это только конкурс, очень серьезная и профессиональная, но все-таки игра!
Конкурсанты получили возможность проверить собственные способности, обобщить и систематизировать накопленный опыт, презентовать свою модель воспитания и социализации, обменяться опытом с коллегами, повысить свой профессионализм и т.п. А в результате плюсом получили и новые эмоции, и стимулы в дальнейшей работе, и новых друзей! Конкурс – это высокая профессиональная планка. А участники конкурса, приоткрывшие завесу своей педагогической мастерской, полной идей, уже победители.
На церемонии закрытия счастливые конкурсанты делились впечатлениями, обменивались мыслями о роли классного руководителя в воспитании достойного гражданина, делились положительными эмоциями. Жюри в это время совещались. Да, нелегко выбрать четверых лауреатов и одного победителя, потому что был действительно равный, очень достойный уровень соперничества.
Наш центр образования представила Асмандиярова Надежда Юрьевна, классный руководитель 5б класса и стала победителем в номинации «Лучшее эссе»!
Педагогический коллектив, обучающиеся центра поздравляют Надежду Юрьевну и желают дальнейших творческих и профессиональных успехов!