Лучшие из лучших!

10 апреля 2017 г. в кинокомплексе "Искра IMAX" прошло награждение победителей и призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина и Республиканской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!" 2016-2017 учебного года.
20 обучающихся 2 – 8 классов нашего центра получили заслуженные награды из рук Героя РФ, лётчика-космонавта, сопредседателя оргкомитета Олимпиады Сергея Николаевича Ревина (№ 113 в отряде космонавтов); депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Р.А. Шагаповой; российской пловчихи, трёхкратной чемпионки и рекордсменки Летних Паралимпийских игр 2008 года О.В. Савченко и главного координатора Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина О.И. Криницына.
После, надев 3D-очки и погрузившись в мир документального фильма "Прекрасная планета", присутствующие смогли стать частью экипажа Международной космической станции, "вживую" увидеть космос и нашу прекрасную Землю.
Этот день принес много эмоций и оставил яркие воспоминания. Желаем нашим ученикам новых открытий и ярких побед!