Награждение лучших!

7 апреля 2017 года в МАОУ школа № 159 состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги конкурса хоровых коллективов «Битва хоров» и танцевального конкурса «Танцуют все!» среди работников учреждений образования Октябрьского района городского округа город Уфа, посвященного 40-летию Октябрьского района.
Кроме того, были награждены педагогические и руководящие работники образовательных организаций района.
Поздравляем заместителя директора центра Сорокину Ольгу Николаевну, учителя башкирского языка и литературы Сирбаеву Язгуль Айратовну, учителя английского языка Юлаеву Алсу Камилевну с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!