Веселые каникулы

Именно под таким девизом прошли весенние каникулы обучающихся начальной школы МАОУ «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В это время для детей распахнули свои двери развлекательные центры нашего города.
В детском клубе ТРЦ «Планета» ребята посетили познавательные мастер-классы, приняли участие в увлекательных играх с персонажами популярного мультсериала «Фиксики», конкурсах и воспользовались услугами аквагримера.
В клубе Лазерного Боя «Фотон» ребята стали участниками единственной в Уфе тактической высокотехнологичной игры, происходящей в реальном времени и пространстве, с применением дымовой завесы, спец. эффектов и лазерного оружия. Ведь пострелять любят все. Особенно это интересно, когда действие не несет с собой риска получить травму и ведется в весёлой и дружеской обстановке.
Решая невероятные загадки и магические головоломки, ребята окунулись в новую волну развлечений квесты в реальности компании «QuestGamer». Участвуя в квесте «Баба Яга», дети побывали в избушке на курьих ножках и сошлись в борьбе со злыми чарами. Они смогли выбраться из заточения злой и коварной обитательницы избушки. Все участники не только весело провели время, но и укрепили командный дух, научились достигать общей цели, работать в команде и мыслить сообща. Это было незабываемым приключением.
Весенние каникулы стали настоящей радостью для обучающихся и отличной возможностью набраться сил для последней учебной четверти.

Учителя начальных классов Киреева Л.Ф., Хижная Е.Н.