Семейный праздник «Всему начало – отчий дом»

3 марта в 1 А классе был организован семейный праздник «Всему начало – отчий дом», посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Дети с огромной радостью ждали этот день, проявили ответственность в подготовке мероприятия.
Торжественная часть праздника была проведена в кабинете музыки в сопровождении музыкального руководителя Погач Татьяны Алексеевны. Первоклассники порадовали родителей, бабушек и дедушек красивыми стихотворениями и песнями. Конкурсная и игровая часть программы проходила в кабинете начальных классов. Родители были активными участниками мероприятия. Проявляли сноровку, быстроту и ловкость во многих конкурсах, показывая пример своим детям. Девочки нашего класса продемонстрировали хорошие актерские способности в постановке сценки «Три мамы» и в исполнении задорных частушек.
В конце праздника учащиеся подарили всем присутствующим открытки, сделанные своими руками. А родители, в свою очередь, порадовали детей сладкими угощениями.