Убираем школьный двор от снега

Из-за обильных снегопадов на школьном дворе накопилось большое количество снега. Третью субботу подряд педагоги и родители учеников приходят на помощь администрации и организованно выходят на уборку снега.
28 января на субботник пришли 68 пап. Впрочем, многие мамы также решили поддержать акцию. Идея организовать такие мероприятия принадлежит родительской общественности, Несмотря на выходной день и раннее время, они, вооружившись лопатами, очищали школьный двор, и в результате, как выразился отец двух учеников  "Центра образования № 114", дружно и весело победили в борьбе со снегопадами со счетом 1:0.
Администрация центра выражает огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным и пришел на помощь нашему центру!