Устав МАОУ "Центр образования № 114"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности. лист 1, лист 2Приложение к лицензии.

Свидетельство о государственной аккредитации. Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц Изменения в записи ЕГРЮЛ

Свидетельство и постановке на учет в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Распоряжение учредителя о назначении директора МАОУ "Центр образования № 114"

Сведения о составе наблюдательного совета МАОУ СОШ № 114

Приказ № 291 от 22.05.2015 "Об изменении в составе наблюдательного совета"

Приказ № 308 от 28.06.2017 "Об утверждении состава управляющего совета"

Программа развития МАОУ СОШ № 114 на 2014-2019 г.г.

Концепция развития электронного образования в МАОУ "Центр образования № 114"

План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ СОШ № 114 на 2014 год

План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ СОШ № 114 на 2015 год (уточненный)

План финансово-хозяйственной деятельности МАОУ СОШ № 114 на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годы

План мероприятий МАОУ СОШ №114 по обеспечению безопасности, предупреждению детского травматизма и несчастных случаев с обучающимися и воспитанниками образовательных учреждений в летний период

Локальные акты и приказы

Приказ № 88 "О переходе МОУ СОШ № 114  к отраслевым системам оплаты труда"

Положение о порядке создания и организации деятельности Управляющего Совета в МАОУ "Центр образования № 114"

Приказ № 235 от 12.08.2013 г. "Об утверждении состава Управляющего Совета"

Приказ № 164 от 29.08.2011 "Об утверждении ООП НОО, образовательной программы школы"

Приказ № 82 от 23.03.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в ООП НОО" с приложением

Положение приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о режиме занятий обучающихся МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся и воспитанников МАОУ "Центр образования № 114"

Правила внутреннего распорядка обучающихся и воспитанников "Центра образования № 114"

Положение об установлении требований к одежде обучающихся МАОУ "Центр образования № 114".

Положение о политике в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) и реализации требований к их защите МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МАОУ "Центр образования № 114" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся и воспитанников

Коллективный договор МАОУ "Центр образования № 114" на 2016-2018 годы

Положение о Правилах внутреннего трудового распорядка для работников МАОУ "Центр образования № 114"

Положение об оплате труда работников МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о порядке установления иных стимулирующих выплат и премирования работников МАОУ "Центр образования № 114"

Методические и иные документы, разработанные МАОУ СОШ № 114 для обеспечения образовательного процесса

Положение о текущем контроле знаний обучающихся МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о  системе оценок, форм, порядке и периодичности текущей и промежуточной аттестации обучающихся 4-11 классов МАОУ "Центр образования № 114"

Положение о  системе оценивания по ФГОС МАОУ "Центр образования № 114"

Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ СОШ № 114 за 2013-2014 учебный год

Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ СОШ № 114 за 2014-2015 учебный год

Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ ЦО № 114 за 2015-2016 учебный год

Отчет о результатах самообследования деятельности МАОУ ЦО № 114 за 2016-2017 учебный год

Трудоустройство выпускников 2015 года: 9 классы, 11 классы

Трудоустройство выпускников 2016 года: 9 классы, 11 классы

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МАОУ "Центр образования № 114"

Подготовка дошкольников к обучению в школе.

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг (с утверждением стоимости).

Образец договора оказания платных образовательных услуг.

Углубленное изучение отдельных предметов.

Образец договора оказания платных образовательных услуг:

Дополнительные услуги, оказываемые воспитанникам
МАОУ «Центр образования № 114» (подразделение – детский сад)

Образец договора оказания платных образовательных услуг.

Постановление Администрации городского округа город Уфа № 2030 от 30.12.2016г. "Об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

Проверки и предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан