Праздник «Дети — наше будущее 2016»

10 сентября 2016 г. в парке культуры и отдыха «Кашкадан» (г. Уфа, Жукова, 31) состоится ежегодный праздник «Дети — наше будущее 2016» для самых юных школьников нашего города - первоклассников. Организаторами праздника являются компания «Уфанет» совместно с Администрацией городского округа город Уфа.
Все гости в этот день смогут посетить тематические площадки, где каждый ребенок попробует себя в самых разных увлечениях и профессиях. Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители популярных профессий покажут секреты своей работы.
На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2016» с фотографиями всех первоклассников города с их именами и мечтами. В этом году всех гостей праздника ждёт волшебный сюрприз от компании «Уфанет» - сказка на берегу озера Кашкадан.

Начало праздника и открытие «Аллеи первоклассника» в 12.00 часов.