Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Подготовка дошкольников к обучению в школе

PDFПечатьE-mail

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

    Успех ребенка в учении во многом зависит от уровня его готовности к школе. Самостоятельно подготовить будущего школьника, дать тот объём знаний, умений и навыков, которыми он должен владеть к моменту поступления в школу, очень сложно. Эту проблему помогают успешно решить специалисты. Опытные педагоги определяют, какие способности у ребенка развиты на достаточном уровне, а над чем еще надо поработать. Грамотно составленное расписание уроков, смена разных видов деятельности способствуют тому, что дети не переутомляются. Систематические занятия по математике формируют математические представления и навыки счета. На уроках развития речи дети расширяют объем знаний и представлений об окружающем мире, их речь становится более логичной. На занятиях обучения грамоте у ребят формируются навыки чтения и письма. Уроки развития творческих способностей способствуют совершенствованию мелкой моторики руки, прививают эстетический вкус.

    В школе работают внимательные, доброжелательные учителя, которые знают проблемы каждого ребенка, радуются вместе с ним его успехам. Поэтому не случайно число детей, желающих обучаться именно в нашей школе, с каждым годом растёт.

Продолжительность занятий: с 23 сентября 2023 года  по 27 апреля 2024 года по субботам с 10:00 до 12:30 по 4 предметам: «Занимательная арифметика», «Занимательная грамматика», «Развитие речи», «Развитие творческих способностей». 

Стоимость в месяц (4 субботы)  составляет 1355 руб. 20 коп.

Внимание!

23 сентября (суббота) в 10:00 состоится первое занятие. 

Необходимо подойти заранее (9:40) с паспортом и ручкой для заполнения заявления и договора, при себе иметь бахилы. Ребенку иметь сменную обувь, бейджик с именем, тонкий альбом, простой и цветные карандаши, пластилин, дощечку для лепки, клеёнку, влажные салфетки. 

Документы

Постановление администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 03.08.2023 г. №1374 Об установлении тарифов на дополнительные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями, расположенными на территории Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Образец договора оказания платных образовательных услуг

Заявление

Квитанция для оплаты платных услуг

Образец свидетельства об окончании подготовительных курсов

Рабочие программы по предметам:

Администрация Центра

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн