Каникулы в Белорецке

С 25 марта по 3 апреля группа учеников 6 в класса провела каникулы в математическом лагере на базе Белорецкой компьютерной школы. Каникулярные профильные лагеря БКШ имеют всероссийскую известность, пользуются огромной популярностью у родителей, желающих повысить образовательный уровень своих детей и эффективно организовать их отдых. Обучение в лагере состояло из регулярных занятий по математике в сочетании с активным отдыхом во второй половине дня, разнообразной спортивной и культурной программами, походами по живописным горным окрестностям г. Белорецка. Проводились конкурсы, викторины, интеллектуальные игры. На уроках ребята решали олимпиадные задачи. В заключение смены была проведена олимпиада. Наши обучающиеся получили один Диплом 1 степени и три Диплома 2 степени.
Ребятам очень понравилось в математическом лагере и, возможно, летом они снова поедут в Белорецк!