Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Брейн-ринг по обществознанию

PDFПечатьE-mail

Неделя истории! Радостная новость разошлась среди учеников! Это означает, что ребят ожидают интересные конкурсы и мероприятия, подготовленные учителями истории и обществознания нашей школы.
Одним из мероприятий был брейн-ринг среди учеников 7 классов по теме: «Деньги и денежное обращение». Обучающиеся каждого класса собрали команды из шести человек и отправили их защищать честь класса. И ребята не подвели!
Викторина стала «жаркой» площадкой состязания между командами, битва шла за каждый балл! Ребята внимательно слушали вопросы, а затем в течение 30 секунд искали ответы, называя их по очереди! Вот очко получила команда 7Б, затем ошибка, вперед вырвались команды 7В и 7А класса! Снова промах, и в битве наметились финалисты – 7А, 7В, 7Г классы. «Победитель совершенно не предсказуем!» - выразили мнение болельщики команд и активно поддерживали своих одноклассников.
Наконец, финал – 7А и 7Г! Важна каждая секунда. Ведущий объявляет «Время вышло», команды назвали свои ответы, и по результатам проверки волевую победу одерживает команда 7Г класса!
Поздравляем победителей и участников! Ребята получили колоссальные эмоции, позитивный настрой, новые знания, проверили себя и своих одноклассников. Все участники выразили желание участвовать и дальше в подобных соревнованиях. Выражаем огромную благодарность организатору брейн-ринга, Каданцеву Д.М., а также обучающимся 7-х, 10-х классов, оказавших помощь в проведении мероприятия.

Кто на сайте

Сейчас 148 гостей онлайн