Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Общешкольные родительские собрания

PDFПечатьE-mail

14 и 15 октября 2015 года в нашей школе состоялись общешкольные родительские собрания по государственной итоговой аттестации – 2016 для родителей (законных представителей) обучающихся 9, 11 классов. Перед родителями выступили директор школы Мухарлямова Ф.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гарина Е.В. Они ознакомили родителей с нормативно-правовой документацией по проведению ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2016 году, с организацией и проведением итогового сочинения (изложения) 2 декабря 2015 года для обучающихся 11а, 11б, 11в классов.

В своем выступлении заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гарина Е.В. отметила, что ЕГЭ, ОГЭ – объективная оценка знаний выпускников 9, 11 классов, что подготовка к ЕГЭ, ОГЭ осуществляется на уроках, на элективных курсах, на дополнительных платных образовательных услугах. В целях предупреждения предэкзаменационного и экзаменационного стресса обучающихся в школе ежегодно проводятся беседы с психологами центра «Индиго».

Следует отметить, что встреча получилась теплой и продуктивной. Отрадно, что общешкольные собрания посетили 89 % родителей (законных представителей) обучающихся 11-х классов, 92 % родителей (законных представителей) обучающихся 9-х классов. Родители (законные представители) получили квалифицированные ответы на все волнующие их вопросы.

Благодарим родителей (законных представителей) за сотрудничество.

Вы можете ознакомиться с материалами родительских собраний по проведению ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, организацией и проведением итогового сочинения (изложения) в 2016 году: ОГЭ-2016, ЕГЭ-2016.

Кто на сайте

Сейчас 76 гостей онлайн