Счастливая пора

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, развлечений, ярких впечатлений. Это период свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья, свободного общения детей.
1 июня, в Международный день защиты детей, на базе МАОУ СОШ № 114 открылся детский лагерь дневного пребывания «Солнышко». Здесь будут отдыхать 112 человек в возрасте от 7 до 11 лет (5 отрядов). Ежедневно для ребят будет проводиться множество интересных мероприятий: творческие конкурсы и спортивные игры, театрализованные и развлекательные программы, просмотр фильмов и спектаклей, посещение музеев и бассейна и многое другое. Для детей организовано бесплатное двухразовое горячее питание. Надеемся, что в летнем лагере ребята проведут время с огромным удовольствием.
Хорошего отдыха вам, ребята!

Киреева Л.Ф., учитель начальных классов