Песню мира запевает молодежь

В центре "Молодое творчество" при поддержке Комитета по молодежной политике Администрации городского округа города Уфа, проводился Открытый городской конкурс «Песню мира запевает молодежь», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В конкурсе приняли участие 170 коллективов, представляющие подростковые клубы, молодежные центры, школы, ссузы и вузы города Уфы, а также многие районы и города республики. В этом представительном конкурсе трио «Родничок» заняло III место, получив Диплом, приз и кубок. По результатам конкурса был выпущен памятный альбом, в который вошли все Лауреаты конкурса. Ансамбль «Родничок» тоже занял достойное место среди победителей.