Души прекрасные порывы

26 марта 2015 года в МБОУ ДОД УГДДТ им. В.М. Комарова прошел городской конкурс чтецов, посвященный Году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсанты читали стихи советских и российских поэтов, посвященные Великой Отечественной войне, героической истории и воинскому подвигу российского народа, а также стихотворения на свободную тему на русском и башкирском языках. Нашу школу на этом конкурсе представлял первоклассник, который с успехом прошел школьный и районный этапы и стал лауреатом I степени. На городском конкурсе выступать было гораздо сложнее, ведь там собрались лучшие из лучших. Наш первоклассник выступил достойно и занял III место в возрастной категории 1 – 4 классы. Желаем ему новых побед и ярких выступлений!

Учитель начальных классов Киреева Л.Ф.