Математический турнир

19 марта 2015 года прошел первый этап командного турнира математических игр школьников города Уфы, проводимый Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБОУ ДО «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Команда нашей школы приняла активное участие в этом турнире и, набрав 40 баллов, прошла в следующий тур.
Наши юные математики с интересом решали различные задачи по алгебре и геометрии, ломали головы над логическими задачами, и вот – заслуженная оценка их знаний и стараний.

Команду подготовили учителя Курбангалеева Римма Ринатовна и Морева Елена Анатольевна.

Желаем нашим Евклидам и Пифагорам победы во II туре, который состоится в начале апреля.