Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вторая родительская конференция

PDFПечатьE-mail

23 января в актовом зале школы проводилось второе заседание Родительской конференции. На конференцию были приглашены по два делегата – представители родительской общественности от каждого класса. Классные родительские собрания, на которых делегаты доведут до сведения всех родителей итоги данного мероприятия, пройдут 28 и 29 января.

Начало конференции было посвящено итогам реализации школьных проектов, о которых рассказала директор школы Мухарлямова Ф.М., а заместитель директора по УВР Сорокина О.Н. познакомила родителей с итогами I полугодия.

«Быть родителем не обязанность и не профессия. Это естественная человеческая потребность» – под таким девизом прошла основная часть конференции. О роли семьи в воспитании младших школьников рассказала учитель начальных классов Миниярова Б.Г. Важным и полезным было обращение к родителям инспектора ОДН ОУУП и ПДН ОП №6 Управления МВД России по г. Уфе капитана полиции Янгировой Э.Т. и инспектора отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Киндзуль А.А., которые рассказали о профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и дали родителям свои рекомендации. В свою очередь с системой работы нашей школы по профилактике правонарушений среди обучающихся познакомили заместитель директора по ВР Насибуллина Г.Ф. и социальный педагог школы Николаева Л.И.

В заключение конференции администрация, педагоги и родители обсудили важные вопросы обучения и воспитания. Беседа выявила круг вопросов, для решения которых важна совместная работа педагогов и родителей.

Кто на сайте

Сейчас 102 гостей онлайн