Давайте, друзья, потолкуем о маме...

День матери, который празднуется в нашей стране в последнее воскресенье ноября, - один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, все простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить.
Вот и в нашей школе в преддверии праздника прошли родительские собрания, беседы о наших мамах. Классный руководитель 8 В класса Оверченко Юлия Альбертовна предложила ребятам провести внеклассное мероприятие, посвященное дню матери. Ребята дружно поддержали идею, стали активно готовиться. Кто-то решил прочитать стихи, кто-то организовал сценку. Одним словом, никто не остался в стороне.
В назначенный день пригласили всех мам и поздравили их с праздником, выразили огромную благодарность за неустанную работу, терпение, любовь и преданность. Мамы были в восторге!