Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Театр начинается с вешалки

PDFПечатьE-mail

Подведены итоги общегородского традиционного праздника - "Фестиваль цветов", прошедшего 23 августа 2014 года на площади Салавата Юлаева. Наша школа принимала активное участие в этом мероприятии. В номинации «Лучшая цветочная композиция» была представлена работа под названием «Театр начинается с вешалки». Композиция, по задумке авторов,  состояла из венецианских масок, отождествляющих собой театр, воплощающих в себе дворцовые тайны, интриги. Оформление масок и образцы цветов были выполнены на уроках технологии девочками седьмых классов. Внизу красивой, необычной композиции находился букет артисту с маской. С обратной стороны – футляр от аккордеона, из которого была оформлена чудесная книга с увлекательной информацией о театре и культуре. Эта часть великолепной композиции была создана учителем рисования Приходько Еленой Николаевной. Автором всей композиции стала учитель технологии Боровикова Надежда Леонидовна. Благодаря неиссякаемой фантазии, трудолюбию этих учителей коллектив школы занял III место в номинации "Лучшая композиция из цветов среди общеобразовательных школ и гимназий" и награжден грамотой.
Администрация Октябрьского района оценила работы и обучающихся: в номинации "Остановись, мгновение!" - 2 место, а в номинации "Мир цветов и насекомых"  - почетная грамота.
Огромное спасибо всем, кто принял участие в создании этой восхитительной композиции, а также обучающимся школы, предоставившим свои авторские творения!

Кто на сайте

Сейчас 81 гостей онлайн