Школа звонком провожает...

17 июня в школе № 114 состоялся выпуск обучающихся 9-х классов.

После успешной сдачи выпускных экзаменов 17 июня в нашей школе прошел выпускной вечер обучающихся 9-х классов. В празднично украшенном зале ребят сердечно поздравила с окончанием основной школы директор Беляева С.В., заместитель директора по УВР Сандалова Ж.А. зачитала приказ о выдаче аттестатов. Под бурные аплодисменты собравшихся Светлана Владимировна вручила 16 выпускникам аттестаты с отличием, а классные руководители, с теплотой отмечая заслуги каждого подопечного, вручали всем остальным ребятам. Поздравления и напутствия выпускникам в этот вечер звучали и от любимых учителей школы, которые учили ребят справедливости, добру, оберегали их, и от родителей. После официальной части праздник продолжился конкурсами и танцами.

Собеседование для выпускников, поступающих в 10 класс, состоится 20 июня. 9 А класс - в 11.00, 9 Б - в 12.00, 9 В - в 13.00, 9 Г - в 14.00. Не забудьте взять с собой аттестаты!