Звездочки надежды

15 мая вот уже в 8 раз в нашей школе прошел слет победителей и призеров олимпиад и конференций, конкурсов и спортивных соревнований "Звездочки надежды". В нем приняли участие 198 учеников нашей школы. Перечень конкурсов и олимпиад, в которых приняли участие ребята очень разнообразен. Это и Всероссийская научно-исследовательская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура – Башкортостан», и республиканская НПК школьников «Акмуллинские чтения», и Открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс», и Фестиваль-конкурс «Одаренные дети России: в мире красок и мелодий», и VI Всероссийский молодежный форум «Молодые интеллектуалы России», и международная олимпиада по основам наук, и IX Российский Рождественский фестиваль и многие-многие другие.

Так пожелаем же нашим учащимся новым успехов, побед и достижений. Верим, что на следующий год в этом зале соберется еще большее количество тех, кто является гордостью нашей школы!