День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля мы в пятый раз отмечаем День памяти солдат, погибших при исполнении воинского долга за пределами нашей Родины. В 2014 году этот день совпадал с юбилеем – 25-летием со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. Российские войска защитили мир от страшной беды и XX и XXI века – от международного терроризма и экстремизма.

В этот день когда по всей стране проходят различные памятные мероприятия, обучающиеся МАОУ СОШ №114, тоже не оставили эту значимую дату без внимания. Единый классный час для всех учеников школы напомнил о той страшной, жестокой войне. Патриотические плакаты говорили о тех страшных событиях и о воинах нашей Республики, отдавших этой войне свои жизни. А ученики 8 Б класса поздравили ветерана Афганской войны, Ермолаева Евгения Николаевича и преподнесли ему сердечный, памятный подарок.

Спасибо всем тем, кто был в той войне!
И за службу, и за верность, и за память!
С праздником! Счастья вам и здоровья!