Поздравляем победителя конкурса «КРИТ-2024»

Уфимские школьники стали победителями республиканского конкурса по информационным технологиям «КРИТ-2024»

Ежегодный конкурс позволяет собрать детей, увлечённых техническим творчеством, начинающих программистов и разработчиков, юных изобретателей и их наставников. Конкурс проводился в трёх возрастных категориях (1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы) в три этапа: районный, муниципальный и республиканский по 11 номинациям.

По итогам конкурса определились победители и призёры.

Победителем  в номинации «Компьютерная музыка: аранжировка» стал обучающийся 10 класса нашего центра.

Поздравляем победителя конкурса «КРИТ-2024» и его наставника – учителя информатики Качкину Татьяну Николаевну – с успешным выступлением!

Желаем новых ярких успехов и побед в будущем!!!

Подробнее: https://vk.com/nimc_ufa?w=wall-199143831_3521