"Орлята России"

В нашем центре образования прошла замечательная церемония посвящения обучающихся 3 "Г" класса в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"! Это важное событие символизирует начало нового этапа в образовании и развитии наших ребят.

"Орлята России"  это звание, которое отмечает силу, умение летать высоко и достигать новых вершин. Мы уверены, что каждый ученик 3 "Г" класса обладает этими качествами и готов взлететь к новым знаниям и успехам.

Мы гордимся нашими "орлятами" и желаем им много сил, терпения, усердия и радостных моментов во время учебы. Пусть каждый день приносит новые открытия, дружбу, уважение и понимание.

Поздравляем учеников 3 "Г" класса с этим знаковым событием! Пусть их обучение будет интересным, познавательным и полным ярких впечатлений. Пусть каждый из них становится настоящими орлами, готовыми к новым высотам!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию
 с детскими общественными объединениями
Искужина Ф. Р.