Рождественский фестиваль

C 28 по 31 января 2014 года в г. Обнинск прошла 2 сессия IX Рождественского фестиваля "Интеллектуально-творческие Олимпийские игры", в которой приняли участие учащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс», «Креативность. Интеллект. Талант».

Программа Фестиваля-конференции была очень разнообразна: конкурс «Домашнее задание», конференция «Юный исследователь», тест-рейтинговая творческая Олимпиада, командная исследовательская игра "Семь тайн снега", конкурсная командная игра "Талисман", турнир по настольным играм, встреча с известным Российским драматургом, поэтом-песенником Юрием Сергеевичем Энтиным. На конференции было представлено более 130 докладов в 10 секциях.

13 школ города Уфы приняли активное участие в фестивале. Нашу школу представлял ученик 4 В класса (руководитель Киреева Лариса Фатыховна). Он выступил на конференции "Юный исследователь" в секции "Математика. Физика. Химия" с докладом "Сколько раз простое число р входит в произведение вида (n+1)(n+2)...(pn-1)pn". Его работа очень понравилась жюри, Марат был награжден Дипломом I степени секции, а кроме того, ДИПЛОМОМ ЗА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО МАТЕМАТИКЕ. Но и это еще не все!  Он удостоен Диплома I степени командной игры "К вершинам Олимпа" и Диплома II степени командной игры "Семь тайн снега"!

Поздравляем нашего ученика и его руководителя - Ларису Фатыховну с таким успехом, желаем новых побед и свершений!