Школьное радио

23 декабря в МАОУ ЦО 114 прошёл конкурс радиоведущих

В кастинге на лучшего ведущего школьного радио приняли участие обучающиеся 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 и 10-х классов. Участникам конкурса необходимо было подготовить диалог на тему "Скоро Новый год!".

Ребята ответственно подготовились к выступлению, подобрали интересный материал про замечательный праздник - Новый год.

Надо отметить, что у многих девочек и мальчиков чёткая грамотная речь, хорошая дикция, приятный голос. Кроме того, конкурсантам были предложены дополнительные задания: прочитать скороговорку, принять участие в игре "Импровизация". Компетентное жюри по достоинству оценили выступления ребят.

Благодарим всех участников конкурса за активность, проявленный творческий подход к поставленным задачам, оригинальные замыслы и прекрасную их реализацию!

С наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, счастья, успехов, благополучия, мира, любви!

Советник директора по воспитанию Буракова Ю. Г.