«Мама – главное слово в каждой судьбе»

Мама, мамочка, мамуля! Самое прекрасное слово на земле – мама! Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

В нашем детском саду  очень интересно прошли  праздники, посвященные Дню матери. Вместе с воспитателями дети изготовили для мам и бабушек яркие поздравительные открытки, нарисовали портреты своих любимых мам и оформили выставку картин.

Дети танцевали, читали  стихи, пели песни для дорогих гостей. Вместе с мамами станцевали весёлый танец. Праздник получился незабываемым!