"Уфимское ожерелье", I место

Спортивный фестиваль "Уфимское ожерелье"

Ученики школ Октябрьского района города Уфы приняли участие в физкультурно-спортивном фестивале «Уфимское ожерелье». Независимо от уровня подготовки, ребята выложились на все сто! Фестиваль даёт возможность познакомиться с новыми для себя видами спорта и благоустроенной тропой здоровья, подходящей как для тренировок, так и для проведения соревнований.  Команда МАОУ "Центр образования №114" заняла первое. Обучающиеся нашего центра  лучшие в спорте! Поздравляем! Победители и призёры удостоились кубков, грамот и медалей. Благодарим учителей физической культуры за профессионализм, качественную подготовку команды! А нашим победителям  огромная благодарность и дальнейших успехов в учёбе и спорте!