Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 сентября — День работника дошкольного образования

PDFПечатьE-mail

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник «День работника дошкольного образования»

   День воспитателя - значимый день для всех нас, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребёнка. Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. По некоторым данным дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.  Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом.

30 сентября 2022 года обучающиеся «Центра образования №114» выступили в детском садике и поздравили сотрудников с профессиональным праздником.


Обучающиеся начальных классов совместно с учителем ИЗО Приходько Е.Н. и классными руководителями изготовили поздравительные открытки.

Дорогие воспитатели и все, кто работает в сфере дошкольного образования, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Быть воспитателем – высокое призвание! Пусть Ваша работа не легка, но выполняете Вы её на "отлично". От всей души благодарим Вас за теплоту, заботу и любовь к детям, за преданность, внимание и искренность! Желаем Вам новых профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, вдохновения и благополучия! Спасибо за Ваш труд, ценим, гордимся, желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Благодарим за организацию и проведение праздничного мероприятия советника директора по воспитанию Буракову Ю.Г., руководителя ансамбля «Время танцевать» Гафарову Ю.В., учителя музыки Погач Т.Н., учителя ИЗО Приходько Е.Н и учителей начальных классов Панасенко Н.А., Ямщикову А.А., Миниярову Б.Г. и Латипову Ю.В., а также главных участников — обучающихся «Центра образования №114»!

Общие хештеги мероприятия: #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #воспитываемсмалого


Кто на сайте

Сейчас 990 гостей онлайн