Валерий Ростиславович, благодарим Вас!

1 сентября 1965 года переступил порог нашей школы замечательный человек, учитель физики, Кухорев Валерий Ростиславович. Закончив БГУ, Валерий Ростиславович начал трудовую деятельность в качестве педагога в средней школе №1 города Белебей.  Пятьдесят семь лет посвятил всего себя родной школе №114!!! За высокий профессионализм и плодотворный труд Валерий Ростиславович отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами РОНО и ГУНО. В 1986 году награжден медалью “Ветеран труда”, а в 2000 году удостоен звания “Отличник образования РБ”.

Всю жизнь Валерий Ростиславович был примером для подражания, останется им для всех, кто его знал и знает. Вспомните, как на юбилее нашей школы  выпускники разных лет аплодировали своему любимому учителю, когда его пригласили на сцену для вручения очередной почетной грамоты. Дружный и сплоченный коллектив МАОУ ЦО 114 сегодня  тепло и сердечно провожает Валерия Ростиславовича на заслуженный отдых.

Всеми уважаемый Валерий Ростиславович! В замечательный праздник, День Учителя, день хотим высказать Вам слова искренней признательности и глубочайшего уважения. Мы восхищаемся молодостью Вашей души, ясным умом, жизнелюбием, а также тем, с какой теплотой и любовью Вы относитесь к окружающему миру. Огромное счастье знать Вас, находиться рядом, вместе идти по жизни.

Желаем  Вам мира, долголетия, здоровья, жизненного благополучия и душевного спокойствия, светлого счастья души и доброй надежды сердца, искренней заботы и любви родных, бодрого настроения и оптимизма. Желаем Вам здравствовать, улыбаться, наполнять этот мир добротой, дарить близким свою любовь и щедрые советы. Пусть каждый день Вам посылает мир, гармонию, силу, надежду и радость. Еще мы хотим Вам пожелать счастливых рассветов и уютных закатов, радостных дней и чудесных праздников с близкими людьми. Здоровья Вам и ничем несломленного твёрдого мужского стержня внутри!

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся МАОУ ЦО 114.