День знаний-праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Сегодня в МАОУ "Центр образования №114" прошли праздничные мероприятия, посвящённые 1 Сентября. Открытием праздника стала торжественная линейка для первоклассников и выпускников. Поздравила всех обучающихся, родителей, учителей с праздником и пожелала всех благ директор Центра Мухарлямова Фагима Мусовна.

Линейка сопровождалась концертной программой, включающей песни и танцевальные номера от хореографического ансамбля нашего Центра.

В завершение торжественной линейки прозвучал звонок на первый в этом году урок.

Классные часы в День знаний были посвящены Году науки и технологий. Ребята узнали много новых интересных фактов из мира научных достижений, а также вспомнили правила дорожного движения, правила техники безопасности.

Благодарим всех, кто принял участие в проведении праздника 1 Сентября!