Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 Февраля в детском саду

PDFПечатьE-mail

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду нашего центра состоялись тематические развлечения для воспитанников средней – подготовительной к школе групп.

Ребята вспомнили о том, что 23 февраля – День защитника Отечества - это очень важный и торжественный день, потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.      В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, -  ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек - будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия - защищать Родину.

 

Ребята вместе с воспитателями вспомнили имена былинных богатырей, стоящих на страже покоя русской земли, вспомнили рода войск, поиграли в игры на смекалку,  сообразительность и внимание, посмотрели замечательный мультфильм про маленького героя Мальчиша Кибальчиша по сказке Аркадия Гайдара.

В детском саду оформлена выставка детских работ «Вот такой мой папа». Воспитанники всех возрастных групп приготовили подарки для своих пап к этому замечательному празднику.

 

Кто на сайте

Сейчас 110 гостей онлайн