Новогодние семейные игры - 2021

5 января, в МАОУ ЦО №114 прошёл школьный этап республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры - 2021" среди обучающихся 2 - 3 классов и их родителей. Основной целью мероприятия было: популяризация здорового образа жизни, укрепление и повышение статуса института семьи, вовлечение детей в спорт, создание эмоциональной атмосферы праздника для детей. Праздник проводился в виде эстафеты.
Дети и родители принимали активное участие в соревнованиях. Все участники награждены грамотами, дипломами и сладкими призами.
Администрация центра выражает большую благодарность родителям за сотрудничество, отзывчивость и поддержку!