Зима - время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний.  В это время года прекрасно все без исключения! Даже лютые морозы, и те хороши, ведь именно они учат любить и ценить тепло и уют родного дома. А ещё это время праздников. Зима — это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса! Именно такое зимнее чудо случилось с ребятами нашего детского сада, - к ним в гости снова пришёл Дед Мороз! Зимние забавы» - праздник с волшебными метёлками, на которых можно «полетать», с хоккеем, весёлыми мячами, - такой замечательный зимний подарок принёс для детей дедушка!