Третья общешкольная родительская конференция

22 января 2020 года в актовом зале МАОУ ЦО № 114 состоялась третья в этом учебном году общешкольная Родительская конференция на темы «Переход среднего общего образования к реализации ФГОС II поколения в 2020 – 2021 учебном году», «Подготовка к летней оздоровительной кампании 2020».
На мероприятие были приглашены представители родительской общественности по несколько делегатов от каждого класса.
В ходе конференции администрация, педагоги и родители обсудили важные вопросы обучения, воспитания и летнего оздоровления обучающихся, затронули некоторые организационные и хозяйственные проблемы. Конференция получилась очень насыщенной.
Администрация центра выражает благодарность родителям (законным представителям), педагогам и классным руководителям за продуктивную работу на конференции.

Скачать программу конференции