Подготовка и проведение Государственной итоговой аттестации в 2020 году

13 ноября 2019г. в МАОУ «Центр образования № 114» было проведено родительское собрание для родителей обучающихся 11 классов на тему «Подготовка и проведение Государственной итоговой аттестации в 2020 году». На родительском собрании рассматривались основные нормативно-правовые документы, регламентирующие проведение ГИА, формы, сроки и продолжительность проведения ГИА, Порядок проведения ГИА в 2020 году.
О поступлении в УГНТУ, его факультетах, проходных баллах рассказал Гареев В.Ф., доцент кафедры специальной химической технологии, кандидат химических наук.
На родительском собрании был также рассмотрен важный вопрос – проведение итогового сочинения (изложения) 4 декабря 2019г., являющегося допуском к Государственной итоговой аттестации.